Советник Black Sail
Новый алгоритм, форекс-советник «Black Sail» с ежемесячной прибылью 69% от депозита!
Меня зовут Игорь Кирьянен. В сфере финансовых рынков я работаю не так давно, около 5 лет. Однако опыт я предпочитаю измерять не во времени, а в потерянных средствах.
Невозможно получить бесплатный опыт при работе с деньгами. В общей сложности мои потери составили 800 000 рублей, прежде чем, рынок начал отдавать мне.
Свои торговые идеи и опыт, я воплотил в Black Sail. Спасибо моим коллегам за помощь в создании и настройке робота!
Данный прибыльный советник, конечно же является дополнительным источником дохода, для меня, как для автора.
Почему же я продаю его? Потому что, большую часть средств полученную с продаж робота, я реинвестирую в его дальнейшее развитие и торговый счет.
К тому же, если мой советник поможет нескольку десятку покупателей, прибыльней или убыточней он от этого не станет.
«Советник Black Sail» — это полная настройка, поддержка и сопровождение от автора!
— Создание и настройка VPS сервера;  — Подбор оптимальных настроек торгового робота, согласно вашим приоритетам, средствам и уровню риска;  — Настройка и установка робота на VPS сервер в торговый терминал брокера с которым, вы сотрудничаете;  — Консультирование, поддержка и бесплатные обновления до последней версии Black Sail;  — Доступ к будущим разработкам автора по сниженной цене.
Let’s block ads! (Why?)

http://j-p-g.net/if/2017/10/24/0698050001508882317.png
Реально ли зарабатывать ежемесячно от 100 000 рублей
Заработок на диетах и похудании от 5 000 рублей в сутки
Заработок в Буржунете от 30-900$ в день без особых усилий
Валерий Шидко Программа Генератор Транзакций отзывы cod-proges.online
Автопрограмма по заработку денег Александра Россошанского

Теги: Советник, Black, Sail,