==================================
Скачать Не могу переместить приложения на карту памяти >> http://tinyurl.com/mxsgu9m
==================================

http://tinyurl.com/mxsgu9m

Устанавливая новые и новые игры, приложения и программы, вы рискуете столкнуться с проблемой нехватки места. Программой AppMgr удобно пользоваться еще и потому, что она автоматически делит все приложения на три типа:  Приложения настройки остоновлена. У меня смартфон ARK Benefit M2 и ОС Android версия 5.1 запрещает переносить приложения на SD-карту.  Когда Вы найдёте в маркете необходимое приложение - кликните загрузить и дождитесь, пока загрузка будет завершена. Поэтому, перенос любого системного приложения осуществляется на Ваш страх и риск, ведь флешки имеют свойства выходить со строя!  В этой видео-статье Вы увидите, как переместить приложения на карту памяти на Вашем Android устройстве! Правда этот способ работает не на всех Android устройствах, но Вы можете попробовать Вы ничего не теряете!
Телефон Sony Xperia J на Android 4.1, проблема в том, что приложения не переносятся на SD карту. Прямая установка приложений на SD-карту Explay Fresh. Проблема после удаления приложения и остановки процессов.  Эта статья расскажет вам, как перенести приложения на карту памяти Аndroid. С уверенностью могу сказать, что этот вопрос задает большое  19 авг. 2014 г. - Уровень сложности: для продвинутых. В жизни любого владельца мобильного гаджета рано или поздно наступает момент, когда  Смартфоны Прошивки Статьи Вопросы Обзоры Аксессуары Железо Игры Приложения Обои. Главная > Инструкции > Как перенести приложения на sd-карту в Android.

госуслуги на мобильное приложение
у меня в айфоне нет приложение вконтакте

3. После запуска приложения, оно выдаст вам полный список установленных программ на вашем Андроид-устройстве. Чтобы перенести все приложения на карту SD, вам нужно сделать так:  19 янв 2016 Как на Андроиде перенести приложения, файлы, данные на карту памяти microSD. Альтернатива для скачивания
Как и у большинства пользователей Android-устройств, на твоем Phone Only - приложения, перенос которых на карту памяти запрещен без

приложения windows на windows phone 8
как скачивать приложение на айфон 5s

На телефоне нету памяти, пишет, что внут. Я перенесла, но всё равно памяти как не было, так и нет…. У меня планшет texet tm-7853. У меня HTC desire 620G. HTC DESIRE 516, все Я попробовала ничего не получается? У меня Lenovo A516 и не перемещает приложения. Fly iq455 octa приложение установил, места хватило. Можете попробовать TowelRoot. Повторяю, на свой страх и риск! Переместить на sd карту есть кнопка, но не активна. У меня Samsung galaxy s2 plus и не помогает програма FolderMount загрузка прошла и флажки есть но при их вкльчение у приложения просто кеш пропадает и приложение его не видит и просит кеш снова. Установлен roof через програму kingroot, но ни одна из этих программы не переносит (app mgr III pro, link2sd, foldermount), может есть ещё какие-нибудь программы или способы прямого перемещения программ на sd карту? Плюс еще перенести в память телефона не получается, пишет: невозможно переместить приложение. Здравствуйте, у меня телефон престижио, не могу закачать приложение, внутреней памяти мало, на сд 16 гб, но не качает, пишет что мало памяти, как быть? Дигме или как сделать что бы само все что скачиваю сохронялось на карте памяти?????? Re: Как обновить операционн ую систему на вашем смартфоне? И можно рассказать как его установить? Kit Kat.)(вставила SD-карту Toshiba class 10) На своем планшете Asus Transformer Pad TF103CG никак не переносились приложения на SD-карта, разве что некоторые, и то их было единицы (1 из 10). У вас внутренняя память видна в системе? Критически не хватает места все время, а сдкарта почти пустая. Вернитесь в главное меню, нажмите по-порядку обе кнопки и перезагрузитесь. Только не exe, а apk. У меня lenovo a526, кнопки переместить на карту памяти нет, root права получены, как перемещать приложения на карту sd? Памяти не хвает, хотя у меня карта на 16 гб. Светится «перенести», нажимаю, а он мне пишет «невозможно перенести». У меня планшет DEX ip1020-8GB. Доброй ночи Вадим, Купил планшет Дигма 8.3 3г. У меня sony Xperia и нет кнопки переноса, что делать? Нет возможности переноса приложений на карту памяти. Здравствуйте, у меня Samsung Galaxy Fame, телефонная карта памяти полностью забита, как я не старалась отчистить все ненужное, ничего не получается. Хотела это сделать через программу AppMgr Pro III, тоже не получается. SD отправляет в настройки и там пытается указать на кнопку переноса, хотя ее там нет,  что делать? На самсунг галакси тренд нет такой кнопки. Есть только на внутреннюю и на внутр.память планшета, но это не помогает, пишет, что мало места, что делать? У меня планшет pixus play three v4.0 андроид 4.2.2 не могу скидывать ничего на флешку!(флешка робочая он ее видит скачать с нета могу на неё)но когда доходит дело до переноса он ее не видит скидывал эти пробграмы что тут пишут всеравно видиш всего лиш внутринею память и встроиную а флешку нет помогите что делать??? На первом телефоне приложения, которые возможно перенести на карту памяти, с помощью AppMgr III, в том числе и саму AppMgr III, переносятся, а вот на втором телефоне не переносятся. У меня нокиа. А у меня приложения, перемещенные на SD карту, после обновления перемещаются обратно в память телефона. У меня Samsung Galaxy Star Plus GT-S7262 и нету кнопки переноса памяти. Для этого нужно сначала получить рут. Не дает ни через самого себя, ни через ноутбук записывать фильмы, ну и, соответственно, удалять их. Карта памяти sd пустая. Добрый день, а как вы переносите? Планшет lenovo s6000 с андроидом 4.2.2 карта памяти видна, но возможности на неё переносить приложения нет, как исправить? Для начала стоит отметить, что перенос приложений на карту памяти можно сделать без сторонних приложений, встроенными средствами. G как переместить приложения на sd карту? Телефон ‎HTC Desire 526G dual sim‎, андроид 4.4.2, нет кнопки перемещения ни на одном приложении. Заранее спасибо! Поможет ли перепрошивка с этой проблемой! Здравствуйте Вадим! Перенес кэш Real Racing 3 на флешку, с помощью FolderMount, открываю игру а она начинает заново качать кэш. Тему в топку, а JELLY BEAN в костер вместе с разработчиками. На планшете включите режим отладки по usb и подключите к компьютеру. LG K7 помогите, пожалуйста, перенести приложения на флешку. Рады приветствовать. Помогут ли рут права и folder, и есть ли ещё способы а то памяти мало?! На 4 можно обойти имея рут, программу фикс (есть официально), и программу эмулятор, с помощью которой с папки входа данные переносятся в папку на сд-карте. Планшет acer a1-810: как посоветуете решить проблему переноса данных на SD карту? Но такая возможность есть не на всех аппаратах. Пишет что недостаточно памяти, но она есть. Фронтальная камера 1.3 Мп против 0.3Мп у 601. Фолдер Маунт на Леново А526?? Можно ли это как то исправить? Полазил в папках, на телефоне папки с музыкой вообще нету, на карте памяти тоже, нигде нету! Здравствуйте Вадим, ПОМОГИТЕ плиз!!!!!! У меня проблема,  я может чего и пропустил но спрошу,  проблем с переносом туда сюда нет, вопрос такой, почему при переносе с памяти телефона или пк папку с кешем на sd, приложение делает запрос на память телефона а не на sd, (не стартует или требует скачать данные) как с этим быть? Через какое-то время стал пробовать — а кнопки переноса просто НЕТ… Тоже подумал — зачем такая прога?… Искал решений, не нашёл. Добрый день, у меня sgs4 active, пользовался folder mount, и проблема в том что я все сделал по инструкции, но потом приложение попросило до качать те файлы которые я перенес, в чем проблема? Т.е. вы хотите перенести с карты памяти на внутреннюю память планшета? Как его получить — здесь. Как перекинуть медиафайлы с планшета на sd карту, раньше можно было, теперь нельзя. Все зависит от андроида — в основном с версии 4.2 (точнее не помню) доступ приложений к карте памяти и наоборот — закрыт. Есть другие способы? С помощью терминала ввёл код для су, большинство дал перенести, а базовые, такие как хром и гугловские хрени всякие и включая скайп не дал. FolderMount установил его запускаю и он постоянно ищет root права пишет проверка наличия root’a что делать не знаю? Root, то что я описал в начале статьи. Galaxy Tab 3 10.1(3g) перепрошит, рут получен. А переместить их SD-карту не могу. Второй девайс на прошивка Андроид 4.2. Так же, как и на любом другом аппарате с Android 4.2 и выше. Здравствуйте, по 610 не скажу, а на 601 работает, но с небольшим твиком. Не могу перенести приложения и игры на флешь карту. Подскажите пожалуйста у меня ASUS k019 планшет, когда я качаю игры с плей маркета игры сохраняются внутренней памяти, а не внешней, хотя у меня стоит память по умолчанию SD карта. Может Sony ZR не поддерживает вообще перенос на карту памяти, в связи со своей 4 Гб внутренней? Здравствуйте Вадим. Что мне делать, я смогу совершить перенос? Сразу на карту памяти приложения устанавливать не получится, даже если просто что-то качать с интернета, то тоже сначала во внутренюю память прийдется загружать а затем копировать на карту памяти. World of tanks Blitz! Здравствуйте. Выключить телефон и одновременно зажать громкость вверх + питание + средняя кнопка. Если использовать сторонний плеер, то музыку можно переносить и закачивать с помощью любого файлового менеджера, по такому же принципу как и на обычном компьютере. У меня Sony xperia M. Да, нужен Root. Я скачиваю игры через торрент трекер, все игры идут с кэшем!в том то все и дело, что я никак не могу перенести кэш из загрузок на карту памяти, он не копируется/не вырезается! И еще вопрос — разделы «Хранение данных» и «Внутренний накопитель» относятся оба к внутренней памяти планшета? У меня планшет prestigio PMP5101C3G_QUAD, android версии 4.2.2 Отображает как sd память свою собственную память, и все приложения устанавливает на нее. Это не зависит от фирмы-производителя или марки. Я зашел через «проводник», вырезал все к чертям(значек ножницы)и вставил все в карту памяти))) выше указанные проги не помогли (P. Просто там у каждой игры есть кнопка в настройках «Перейти к…» И два этих варианта. У меня планшет samsung galaxy tab 2 10.3 там моно перенести приложения? Для Nokia XL есть вариант — подменить карту памяти и внутреннюю память местами. И можно с этого приложения сразу скачать кеш на флешку? Привет. Не могу перенести игры на сд леново 2010а, что посоветуешь? Подскажите как на планшее Леново IdeaTab A3000 решить эту проблему с переносом, т.к. Подскажите плиз. В итоге я их скачала, установила, хотела перекинуть на сд карту, но оно пишет «не удалось переместить приложение». P. S заранее спасибо! У меня нет кнопки переместить на SD-карту смартфон Sony T2 Dual Ultra. Здравствуйте, у меня планшет Prestigio MultiPad Muze 2011. МОЖНО ЛИ ПЕРЕНЕСТИ ПРИЛОЖЕНИЯ НА КАРТУ НА WEXLER ZEN 4.7 И ЛИ МОЖЕТ ЕСТЬ КАКАЯ ПРОШИВКА? У меня телефон LG Spirit, кнопки для переноса нету, Андроид 5.0.1, подскажите что делать? Вообще не доступна, устанавливал с помощью DingDongRoot. Подскажите пожалуйста, можно ли сделать так, чтобы фильм качался сразу на sd? А насчет планшета Asus Memo Tab FHD 10? Подскажите, плиз, телефон HTC Desire 816 Dual Sim. Prestigio MultiPad 4 Quantum 7.85 тоже самое, нету кнопки перенести на CD карту, уже мучаюсь неделю не могу нечего поделать, а скачивать специальные приложения я не могу, так как нет интернета… Что делать? Можете все таки ответить на вопрос. Планшет CubeU30GT mini, рут есть. Здравствуйте Vadim. Подскажите, пожалуйста, что делать. И будут ли приложения и игры (онлайн) обновляться после переноса их на карту памяти с помощью folder и др.прог? Будет ли работать программа FolderMount. Я искал обзоры, но на русском нашёл только про 601. Так вы перенесли или не перенесли? Приветствую! Карту планшет видит, но на нее ничего не переносит штатными средствами (переносит с планшета на внутреннюю память планшета). А в чем проблема у вас возникает? В чем именно проблема, приложения некуда устанавливать? И ничего не происходит. Что такое Root — здесь. Планшет Asus MEMO Pad FHD10, нет кнопки переместить, приложение не помогает. Равно ваш фолдермоут. Установите apk как обычно, либо с маркета. Вынтье флешку, сделайте hard reset через рекавери, и посмотрите как будет с внутренней памятью дела. Большое спасибо! Некоторые разработчики блокируют такую возможность, видимо по той причине, что внутренняя память обеспечивает лучшее быстродействие чем SD карта. Памяти мало все равно. Я так понимаю, у меня в любом случае не получится перенести какие либо приложения на SDкарту? С помощью автоматической подсказки можно сузить результаты поиска до возможных соответствий при вводе текста. У меня леново, кнопка переноса не активна, я даже вотсап обновить не могу. Из них на карту перенеслось только 44 Мб. Появляется окошко о защите карты памяти и просьбе снять ее и попробовать вновь. В некоторых магазинах даже обновление планшета — повод в отказе по гарантии. Планшет Presrigio multipad 7.0 Prime Duo 3G. Этап че получаете, у меня кэш и на SD и в телефоне, где кэш на SD вообще бесполезен! Здравствуйте, у меня ZTE V815W и у меня вообще не на коком приложение нельзя перенести на SD-карту, а на телефоне предыдущем телефоне эти же приложения можно было перенести на SD. Скажите пожалуйста, в чем проблема? В плей маркете написано что «в вашей стране недоступно»…что делать? Если кнопка активна, то приложение поддерживает перенос, если нет, или кнопка вообще отсутствует, то перенос не поддерживается. Без Root в вашем случае никак не обойтись. Lenovo a526 как переместить на сд-карту? До обновления — в менд переноса программ есть неактивная кнопка перенести на сд-карту, она не работает ни с помощью андросид ассистент (App2SD) ни других аналогичных прог, но она хотя бы есть. Безопасны ли Рут права на htc 516 Desire, а кроме фолдер маун ничем не переместить. У меня Explay rio и у меня тоже нет переместить на sd, а память в телефоне всего 512 мб подскажите пожалуйста, что можно сделать? ПО черз родной интерфейс эта кнопка вообще исчезает. Имеется только кнопка «перемещение на внутреннюю память». Если не ошибаюсь, этот навигатор работает на Android 4.1, т.е. Кнопка для переноса приложений в меню приложения отсутствует. Для того что-бы проверить, можно ли перенести приложение на карту памяти, в настройках системы откройте пункт «Приложения» и посмотрите, активна ли кнопка «Переместить на SD-карту». Здесь многие задают один и тот же вопрос — нет возможности переноса, что делать? Когда я нажимаю на игру пишет, что игра не установлена. У меня galaxy ace 4, и почему рут права не удаляется? А приложения переносить он не может! После удаления опять смонтируйте. Без root прав совершить перенос кэша на карту памяти возможно, чтобы игра не требовала его заново качать? У меня alcatel onetouch idol 2mini и у меня тоже нету такой функции переноса что вы посоветует? Сами обновите — гарантия слетает.» Так что либо гарантия, либо рут. Один раз уже лишилась так всех фото и музыки. Телефон Samsung Galaxy Win, кнопки нет, установил приложение пишет: Ваше устройство не поддерживает функцию перемещения приложений на SD Card, подскажите, что делать? Так же не могу перенести приложение на карту памяти! У меня Lenovo A526 и у меня нету кнопки «переместить на SD» подскажите что делать? Второе приложение копирует информацию на карту памяти, то есть у меня было занято 4,2гб на памяти телефона, переместил приложение на карту памяти, в телефоне ничего не освободилось, а в карте памяти прибавилось. Вобщем тут взвешивайте что вам нужно больше всего в телефоне. Телефон леново с920, есть права и рут-эксплоэр. Зачем что-то менять. Здравствуй Вадим, у меня телефон hrs desire 816 dual SIM, приложения не переносит на карту, нет такой функции, помогите решить проблему. Appmgr не помогло. У меня телефон HTC desire 310 и у приложений нету надписи «Переместить на SD-карту» почему? Подскажите пожалуйста, Ленова Р780 Сохраняется кэш аудиозаписи на память телефона, не могу найти папку в которой он есть?, и что сделать чтобы этот самый каш сохранялся на флешку? Очистил внутреннюю память на ура. Не понятно с ваших слов. И почему-то нету кнопки перенести на сди карту!(((Почему посоветуйте что нибудь пожалуйста плиз скажите что делать!!! Никак не могу установить игры с кэшем obb, теоретически понимаю, а практически не могу. Я вам тут ничего подробно не расскажу, если в LG написали кривой софт по переносу приложений, то в этом могут разобраться только их программисты. Tesla Neon I7.0 Android 4.2.2 не могу перенести приложения на SDкарту. Версия системы 1.2.3.21 в программах Андроид Ассистент,Clean Master,App 2 SD не перемещает программы на SD-карту, хотя пишет что можно переместить. Заранее благодарю! Я перенесла приложения…. Вопрос: при помощи какой программы можно перенести музыку на память sd карты? Скачиваю с плей маркета, устанавливается на внутреннюю память телефона, оперативки для неё мало, как и что делать? Телефон леново а328 отсутствует строка переноса на карту. Через стандартный файловый менеджер перенос не помог — игра требует скачать патч заново. Добрый день. Как в телефоне сони с2305 удалить сообщения м сим карты??? Добрый день у меня texet tm-7855. При перемещении файлов на флешку все автоматом копируется на память телефона, если удаляешь с памяти телефона то с карты все исчезает. Такой прошивки нет, можно сделать подмену если есть права root. Какой программой root ставили? Помогите перенести игри на самсунг гелекси с4. Подскажите пжл, на планшете telefunken нет кнопки перенести на sd карту. Здравствуйте, помогите пожалуйста) у меня телефон Lg. И именно для таких аппаратов Вам потребуется захватить рут права(полный или частичный доступ основными манипуляциями внутренними заводскими файлами). Просто копируете? Переношу приложения из системной памяти в память и обратно. С планшетом DEXP URSUS 10EV-3G все тоже самое — приложения не переносятся на флешку. Буду благодарна вам Vadim! Т.е. спокойно переносит игры, некоторые приложения, но ВКонтакте игнорирует, кнопка переноса не подсвечивается. Можно на нем переносить на карту памяти, и с какой программой??? Итог-параша а не программа для переноса приложений! Помогите пожалуйста! П. С. если можно, объясните более понятными словами. Делал все по инструкции, но ничего не переносит, даже ошибок не пишет. Добрый вечер lenovo a516 как перенести фото и музыку на карту памяти? У меня explay rio play у меня нет кнопки для переноса в карту памяти и я не знаю что делать помогите пожалуйста! В чем может быть дело и как разрешить? Получила права root, установила Link2SD, получила замочек, сообщение, что второй раздел не найден и предложение купить Link2SD Plus. SD-карта стоит в телефоне? Folder Mount нечего посоветовать. Чтобы сразу сохранялось на SD карту сделать нельзя. Приложения это программы. Возможно ли перенести приложения на сд карту. Хочу скачать the sims freeplay и загрузка идёт в внутреннюю память! У меня Expley Fog. Вадим подскажите что сделать чтоб фото по умолчанию падали на внешнюю карту? Добросовестно закачались 14 гб видео материала. Если нет такой кнопки перенести на sd, то даже никакие приложения не помогут? Как там перенести игры, проги на карту памяти?! У меня Lenovo S660, и у меня нет кнопки переместить … что делать? Это можно сделать через любой файл менеджер, так же как на ПК. Я не знаю, что делать. Убирать рут права не хочу, возможно, вы знаете, в чем проблема? Телефон Explay, карта памяти встроена. В чем его логика? Начать надо было именно с FolderMount, делать по инструкции из статьи, если не заработает, можете попробовать подменить память местами. На любом смартфоне так. У меня LG- L60 пробовал все переместить через программу AppMgr, ну и без неё у меня кнопка переместить на флешку, её нет вообще в программе — пишет, что андроид не добавил чтобы переносить на флешку. Форматировать карту тоже не дает. Здравствуйте, нет таких прошивок. Либо FolderMount, либо ещё сложнее — кастомная прошивка с увеличенными разделами памяти. У меня на Samsung Galaxe Core почемуто не могу перейти на SD карту(. У меня Sony Xperia SP. Здравствуйте, в настройках -память- диск для записи по умолчанию только usb накопитель или sd карта. Здравствуйте, в каком смысле стерлась, стерлись данные или вообще недоступна внутренняя память? Ответа не последовало.у меня тоже возникла эта проблема. Большое спасибо, очень помогли. Ничего установить не могу! Привет, вадим. В любом режиме все кидает на внутреннюю, даже не спрашивает. У меня планшет texet. Samsung galaxy win, никак не могу перенести на карту памяти приложения, посоветуйте может что нибудь? Возможен перенос игр на sd-карту в планшетеDigma optima? Выберите место установки приложений по умолчанию в настройках. Спасибо за совет, с Фолдер почистил «жесткий»), получилось) на Lenovo a328 пошло, что очень радует! Теперь понятно. Внутренней памяти в 2 раза больше — это важно, ведь удастся ли переносить нормально приложения на карту памяти неизвестно, а если много тяжёлых игр не ставить, то можно вообще с переносом не заморачиваться. Что делать? Я не могу даже контакты записать, так как нету памяти. Почему у samsung galaxy s duos 2 написано память 4gb, но нечего не видит? А через ESпроводник можно переместить кеш или само приложение на SD карту? A3000 H, возможно ли переместить приложения на карту памяти, возможно прошивка какая то. Есть ли выход из ситуации? Советую установить приложение History Eraser. Возможен ли перенос приложений в данной модели планшета. Такое бывает. Не хочу ставить рут, т.к. Но сама возможность переноса зависит от каждого конкретного приложения. У меня леново а6000. Подскажите что делать. Установил фолдер маунт. Я пробовала все почистить, удалила все приложения и ничего. SD-карту) без использования права root? Здраствуйте, самсунг гэлакси 3 я перенесла приложения с телефона на карту памяти, и теперь на все эти приложения не работают, и обратно перенести я их не могу. У меня lg g pad 8.3(V 500) нету кнопки переместить на карту сд. HTC 516 дизайр дуал сим перенёс фотки из оснонойь памяти на сд карту. Делаете на свой страх и риск! На Sony xperia SP этой кнопки нет, пробовал разные программы и не смог перевести. У меня galaxy tab2 10.1. Что это, для чего это? Купил вчера lenovo a328 а там не предусмотрен перенос? I MAP 7700TAB. В главной камере прибавили мегапикселей, зато уменьшили диафрагму до 2.4, а это гораздо важнее чем мегапиксели. Активны только кнопки:перенести во внутреннюю память и перенести на телефон. Потом поставить FolderMount и сделать перенос по инструкции из статьи. На всякий случай можете отформатировать новую карту через телефон предварительно. И не подскажете как правильно установить рут права на z2? Переношу при помощи AppMgr III но большая часть остается во внутренней памяти, переносится килобаиты остальное на внутренней памяти. Отлично работает. Подскажите, как быть? Есть ли эта функция? Подскажите, как перенести игру на другой андроид? Если любите делать селфи, то 601 для этого не годится, 610 будет уже получше. У меня Lenovo S820 и не могу перенести приложения на SD карту.что можно сделать что бы приложения сразу же скачивались на SD карту? Lenovo is committed to environmental leadership from operations to product design and recycling solutions. Соответственно и проблема с переносом не решается приведенными выше способами. Для функционирования этой программы вам понадобятся права root, если не знаете что это — вам сюда,  а как их получить читайте тут. Приобрёл Логин3 и уже успел пожалеть, там нету кнопки переноса на SD карту, подскажите плиз, что можно предпринять? До недавнего времени всё было нормально. Телефон говорит, что на карте памяти всего 300 кб музыки, хотя у меня её на 500 мб как минимум! P. S. в настройках стоит, чтобы файлы все устанавливались на SD-карта (но ничего там и не устанавливается самостоятельно), а также Link2SD не дает переносить Google Chrome, который весит так не хило (Root права есть точно). Напиши пошагово какой прогон получить рут и затем какой прогой перенести и сделать установку на сд карту. Нет кнопки «перенести на sd» на jinga basco s2. На htc 516 можно переносить на карту или нет? Скачиваю игру, распаковываю файл apk, а вот кэш obb по типу obb никак не могу перенести в нужную папку, из загрузок он не копируется, не вырезается и как мне его распаковать не могу понять? Не переносятся приложения на микро sd samsung gt-s7562. Можно переносить, как это сделать описано в статье. Вопрос:1.можно ли все же как-то перенести базовые прилаги? Здравствует! Здравствуйте, у меня телефон смарт старт и нет кнопки переноса на сиди карту. А как перенести музыку, игры, фото и проги из памяти телефона на карту памяти в смартфоне хуавей нмо — л31? Тогда все последующие установки и обновления будут устанавливаться на карту памяти. У меня телефон Pixi 3 (4), никак не могу перенести приложения на карту памяти, у меня как бы это сказать написано перенести, но не нажимается, подскажите, пожалуйста, как перенести? Кнопка переноса приложений на SD карту имеется, но не активна. Тех. характеристики у них одинаковые. Приложение хардстоун. Я на них редко отвечаю потому что всё описано в статье, даже красным выделено. Помогите!! ! Установила GL to SD. Подскажите, как мне перемещать на карту памяти, если у меня lenovo s660, версия 4,2,2? Например, в Связном так и говорят: «хотите обновить — несите сюда. Что дееелать? Приложение вайбер раньше обновлялось нормально, но в один прекрасный день не смогло обновиться. Пишется невозможно воспроизвечти файл. Благодарю Вас Вадим! У меня планшет сони иксперия z2, купила sd карту чтобы качать фильмы, а планшет автоматически производит закачку на внутреннюю память, которой катострофически не хватает. Народ, проблема. Нужно в настройках в разделе память выбрать карту памяти устройством по умолчанию, но такая возможность есть не во всех аппаратах. При помощи фолдермоунт перенес кеш на карту памяти. И еще, что будет после полного сброса данных? Телефон SGS4mini тоже нету этой кнопки.что делать? У меня Lenovo a328, как скачать портал комбат 10? С телефонами на андроид до сегодняшнего дня не сталкивался, помогите пожалуйста. Однако, после запуска приложений оно либо вообще не работало, либо обновлялось до восстановления всех файлов. И если необходим рут, плиз, скинь ссылку на обе проги. Я не могу перемещать приложения с помощью App Mgr Pro, а также у меня нет кнопки переноса! Видимо выход только удалить приложения и затем установить их заново. Есть только переместить на телефон и внутреннею память. При появлении меню Android system recovery не отпуская всех кнопок зажать «Громкость вниз» и затем отпустить все кнопки. Ребёнок плачет, не может игр накачать, постоянно нужно что-то удалять…. У меня проблема с LG L70, не могу пероносить рабочие приложения на флеш карту, само приложение переносится а вот, скачаная база даных нет только заходит на сам телефон. После того, как перенос данных будет завершён, «булавка» станет зелёного цвета. Дело в том.что у меня нету этой кнопки «перенести на sd-карту» есть только «перенести на память телефона и «перенсти на внутр.память»! Гелекси таб 4. Телефон огонь, но памяти в нутро 5gb.))) Есть ли прошивки или нужно рутировать чтоб перебросить хоть кеш… Игра то весит 80mb, а кеш 2gb- это много!!! Хм…у меня Lenovo 526. У меня смартфон леново а328 и я перенёс игры на сд но потом у меня все игры не запускались что делать? Затем можно использовать любую из програм для переноса. Alkatel one touch idol 2 mini 6016x не могу перенести, кнопы даже нет. Скажите пожалуйста, у меня планшет Lenovo S6000l. Скажите, если я хочу чтобы у меня устанавливались приложения, в том числе и кеш, на карту памяти, какой мне рут нужен, временный или же постоянный? Я так понял, что подмену памяти на Acer Iconia One 7 сделать невозможно, а как организовать перенос файлов с внутренней памяти на SD карту? Samsung galaxy trend,  нету кнопки,  что делать? Здравствуйте, память по умолчанию выставляется не для приложений, а для медиафайлов. На htc310 возможно всё это сделать? Надеюсь, многим будет полезно это знать), и не понадобились права root. После получения Root-прав у меня стерлась встроенная память устройства, но права остались. У меня не высвечивается переместить на СД карту. Здравствуйте, телефон dexp ixion ms 5 android 4.4.2 При установке фолдермоунт при анализе приложений, программа их видит, но при нажатии на приложение адд и обб показывает пустыми. Могу ли я удалить с телефона данное приложение без потери данных и смогу ли я его потом включить? A850, уже все взломал только вот с играми не получается перенести на карту памяти, но в link2SD есть кнопка перед нести, но пишет что нет SD карты, хотя она есть, но тут что есть записали что она внутривенная, что делать?! Установила FolderMount…. Пробовал, не получается. P. S. Prestigio Wize Multipad 3087 3G android 4.2.2. Теперь не скачать ни GTA, ни Asphalt 8 и прочие отличные игры. Через вай фай качались фильмы на карту памяти, переносились на ПК без проблем. А еще лучше дайте ссылку с инструкцией. При переносе mp3 файлов на сд карту, они перестают воспроизводиться. Помогите пожалуйста, у меня леново а328, пытаюсь перенести приложения на карту памяти, но увы когда я пытаюсь сделать это с помощью приложения рядом с кнопкой стереть данные нету кнопки переместить на SD. Ставьте кастомную прошивку, к примеру LeWa. У меня samsung galaxy tab 3 7.0, удалил 3 игры,130 мб свободно на самом планшете, а он мне даже FolderMount не дает скачать пишет мало места, что делать? Телефон Nokia XL Dual Sim. Планшет мегафон, нет функции переноса на sd карту, как это сделать? Я могу скачать приложение для переноса, но дайте совет, что делать, если при скачивания приложения стёрлось 247 МБ памяти, а само приложение не скачалось? Теперь у меня нет лишней памяти, а удалять какие либо приложения — это большой риск + если я что-то удалю, то не смогу восстановить (в плане прогресса). Кнопки переноса на sd карту нет, только перенос во внутреннюю память.подскажите, что и как установить, и где это взять. У меня телефон Prestigio 4.4.2 и у меня нельзя перемещать так сказать, пишут, что можно, но туда нажимаю — он не нажимается, то есть вообще нельзя никак переместить. И он автоматически не хочет мне перекидывать на них нечего. Вот как делаю: пишу имя, выбираю папку с кэшем и выбираю папку на карте памяти, куда переместить. Попробуйте отформатировать карту памяти. Но если вы полный чайник в этом, лучше не прошивайте самостоятельно. Можете качать прямо из браузера телефона и сразу устанавливать. Не совсем понял зачем вы скачиваете и распаковываете. Планшет Samsung Galaxy tab 4. Плюс, теперь после удаления приложения удаляется с карты памяти и вся его папка. Тоже через root и фолдермаунт? Пытался через диспетчер файлов вырезать папки с файлами и вставлять их в папку с SD-картой, вроде как в нужном месте. Буду очень благодарна за помощь!!! У меня телефон LG L60 и мне не высвечивает кнопку перенести на SD-карту. У меня тоже нету кнопки «перенести на SD карту». Здравствуйте,, у мена планшет андроид 4.2.2 как перененести с него Игры на микро сд,,,,, сделала как написано у вас— настройки— приложения— игры. При использовании Link2SD пишет: Отказ. Никак, сначала скачать во внутреннюю, потом перенести через foldermount. Lenovo a328 и так же не виден перенос на карту памяти. Да. Вообще ни одно приложение нельзя загрузить 🙁 Вечно выбивает, что нет места. Попробуйте Link2SD (Нужен root ). Как переносить игры на карту памяти? Не могу переносить приложения, нет такой функции, как быть? Ничего не поняла, как и что там делать. У меня lenovo s 820 не получается освободить системную память 🙁 помогите. А все эти переносящие проги в списке перемещаемых программ выдаею целый список, которые (якобы) можно перенести, но при попытке перемещения выкидывают в родной интерфейс, в котором отсутствует СОВСЕМ кнопка перемещения.(Это на планшете Леново IdeaTab A3300 и Эксплей смартфон какой то там тренер (мы его сдали прошувка гугл) Смарты той же фирмы Эксплей (родная прошивка также Андроид 4.4.2 ток от яндекса — все работает на ура). Установил, но он все равно пишет «память устройства заполнена», когда что-нибудь качаешь, как быть? Что делать подскажите? Что делать, чтобы переместить все 1,6 гб на sd карту? Рут есть. При перезагрузке телефон начинал бесконечные попытки загрузиться, но пока не извлек флешку, он не включался. Установила AppMgr III. Долгий тап на фай — выбрать «Открыть в текст. Здравствуйте! Sumsung gelaxy core как можно перенести на SD КАРТУ??? FolderMount пробовали? Карта на 16 Гб стоит, диск для записи по умолчанию выбран «SD-карта» — но ни одна игра туда не устанавливается: (. А вот если выбирать между HTC Desire 601 и HTC Desire 610, то какой выбрать? NOKIA X2 DUAL SIM — перенос с помощью данной программы НЕ ВОЗМОЖЕН!!! Ограничения разработчиков ОС. Иными словами Вы можете на всегда потерять электронный интеллект планшета или смартфона. Помогите пожалуйста. Иными словами нужно немного попотеть. Гарантия слетает при установке рут прав. Смарто» 3GDi10, перестал работать Яндекс сторе, через него он качал игры!!!! Если нет root FolderMount не сработает. Или словами написано «минус»? Скачал реал рейтинг 3. Что делать? Спасибо. Кнопки переноса на sd нет. Здесь выпадает список из 2 игр, с которыми не знаю что и как делать. Что и требовалось доказать. Ладно. С этим пока смирился, видимо проблема совем глубоко в планшете. Здравствуйте, вообще достаточно просто скопировать с одной карты на другую, на компьютере к примеру. Спасибо за совет, но уже пробовал это делать, не помогло. Поддерживает или нет? Это баг только на моем телефоне или на модели в целом? У меня телефон HTC desire 630 dual sim. И у меня не переносяться аудио на сд карту. Здравствуйте подскажите пожалуйста возможно ли все игры с Play marketa перенести на SD карту? Даже приложение это не скачать. Подскажите пожалуйста, возможно ли как-то перенести игры с внутренней памяти на карту SD без установки Root-прав? У меня LG G3s и Sony Z2 tablet есть кнопка «перенести на SD», но переносит только часть приложений и игр, а кэш остается на внутренней памяти. Вадим, помоги: телефон сони з1 компакт и планшет сони табл з. SD-карта на 16 Гб и все, что удалось перекинуть весило на 2.2 Гб, а на карте это заняло лишь 1.2 Гб. Выбрать кнопками громкости файл update.zip и подтвердить выбор средней кнопкой. Если не хотите рисковать, то конечно ждите окончания гарантии. В каких ситуациях пишет что памяти недостаточно? Как сделать скриншот на Lenovo P780 IdeaPhone? Ее просто нет. Теперь заявляет о защищенности карты памяти. Да и некоторые приложения не поддерживают перенос вообще. У меня LG G4s H736. Prestigio MultiPad Consul 7008 8″ 8Gb 4G Black — все проги говорят что перенос на данном устройстве запрещён, помогут ли рут права? Полтора года работал как часы. Т.е пишет ноль байт + папка пуста, уже связана или не найдена. Здравствуйте, у меня также проблема на Билайн Таб, не качает на сд, что посоветуете. Да Sony ZR перенос не поддерживает. Перенос в программе не работает из-за того что программа переносит в меню андроида, где может и не быть кнопки переноса. Что делать подскажите пожалуйста? Потом разобрался, всё оказалось очень просто (у меня) — в настройках прямо над вкладкой ПРИЛОЖЕНИЯ находится вкладка ПАМЯТЬ, заходим туда, меняем память по умолчанию с внутренней на SD, всплывает предупреждение, что после этого приложения станут недоступны, (но это оказалось не так — проверил все, что перенес — работают, только кэш заново пошёл), перенес прогой, что хотел, а из того, что хотел, что позволено. У меня galaxy trend gt-s 7390 можно ли перенести приложения картинки и музыку на карту памяти??? Кэш перенес, так приложение начала качать кэш заново! Подскажите как можно решить эту проблему? У меня lenovo a328 как мне можно переносить игры и приложения на SD карту без Рут прав? Одним из основных способов её освободить является перенос игр и приложений на карту памяти, конечно если таковая имеется. Если первый способ не работает. Что делать?? Я скачиваю игру/захожу в папку Download, устанавливаются файл apk, далее папку с кэшем нужно перебросить на карту памяти/андроид/обб…и вот тут у меня ничего не получается!! Второй девайс на прошивка Андроид 4.4.2 выдает такую фишку. Посоветуйте, как быть? У меня так не вовсех приложениях. А карты SD не предусмотрено: (. Получается, я могу только перебрасывать игры внутри памяти (а она очень мала) самого планшета. Для Lenovo A850 есть прошивки с такой возможностью. Можно удалять СМСки и не только. Так — да и так, ладно, потом разберусь. А файловым менеджером от производителя приложения Клин мастер? Зачем она вообще тогда нужна? Root есть на планшете? У меня Sony Xperia T2 Ultra dual. У меня HTC516. Форматнула телефон — не помогло. В сервисе скорее всего узнают, разве что мат. И главное перед удалением размонтируйте ваш кэш (сняв зеленую булавку) в foldermount. Какой программой переносили? А через эти приложения которые вы предложили тоже не переносит на SD-карту. Как игры на флешку скинуть, в приложениях даже кнопки такой нет? Сначала нужно получить root по инструкции ниже. Samsung galaxy ace 2. Главные преимущества 610 это чуть мощнее процессор, чуть больше экран и больше внутренней памяти. Инструкция по прошивке есть здесь. Как на андроид 4.4.2 перенести музыку на карту памяти? Основное преимущество AppMgr Pro III заключается в автоматической сортировке приложений в зависимости от расположения. Здравствуйте, должен переносить встроенными возможностями, если не срабатывает, сделайте полный сброс. У меня планшет сони иксперия таблет з. Удалите с телефона приложение у установите на карту памяти. В 601-м в два раза меньше внутренней памяти + камера похуже будет и дисплей поменьше. Открываю приложение AppMgr и меня перекрывает в настройки. Добрый день, у меня lenovo a328 я хочу перенести на карту памяти несколько игр, таких как: wwr и майнкрафт, но в системе телефона не предусмотрен перенос на карту памяти. У меня телефон Lenovo A328, все скачанные приложения скачиваються на внутреннюю память. Саму sd карту он открывает, но устанавливать и сохранять на нее ничего не хочет. Спасибо за понимание! Здравствуйте, помогите мне пожалуйста! Я вот уже две недели мучаюсь. Самсунг жт-с7583т. Нужно ли это? Вадим у меня на sony xperia z2 последняя версия андроида, может вы знаете хорошую ссылку где есть рут права для этой версии? Если это важно, то модель моего телефона — lenovo s820. Как узнать версию программно го обеспечени я? У меня телефон Sony Xperia ZR переносятся ли приложения на SD карту, а есть вообще что нибудь, чтобы перенести приложения на SD карту? У меня Samsung Galaxy note 10.1 и у меня нету кнопки вообще, а последний вариант-для меня слишком мудреный. Например прошивка от Linerty либо MIUI. Помогите пож. Это безусловно огромная дыра в плане безопасности, поскольку любой вирус или вредоносное приложение запросто могло своровать ваши личные данные, хранимые на карте памяти. У меня ALCATEL ONETOUCH IDOL 2 MINI И почемуто у меня просто не показывается кнопка » перенести на следующих SD card» что делать? Здравствуйте, на вашем аппарате можно будет переносить только с FolderMount + Root. В настройках приложения, поставьте две галки вверху. Нужна только специальная прошивка??? Ужас! Хламом набили мой планшет, так они еще перенос не предусмотрели?! У меня samsung гэлакси нот, и кнопки переместить на sd карту, вопще нету!! Получил Root права, и попытался все аккуратно снова перенести (даже с помощью хороших приложений вроде Link2SD), но по-прежнему выдает эти ошибки, а если и переносит, то все равно вся память телефона забита (походу данными и кэш) и мне не дает ничего скачивать с Play Market’а. HTC desire 310? Многим пользователям Android знакома проблема нехватки внутренней памяти в телефоне или планшете. Если место на самом деле есть, а пишет что его нет, то сделайте Hard Reset. Пожалуйста, кто ответит? А все эти переносящие проги в списке перемещаемых программ выдаею целый список, которые (якобы) можно перенести, но при попытке перемещения выкидывают в родной интерфейс, в котором отсутствует СОВСЕМ кнопка перемещения.(Это на планшете Леново IdeaTab A3000 и Эксплей смартфон какой то там тренер (мы его сдали прошувка гугл) Смарты той же фирмы Эксплей (родная прошивка также Андроид 4.2. Пробовал использовать link2sd и FolderMount. Вы можете ссылать приложения с целью переноса их на SD карту.» И все. Подскажите, телефон HTC Desire 816 Dual Sim. Здравствуйте, вы в предыдущей статье говорили про бил.смарт 3 установить флажок на сд. Почему я не могу переместить приложения на карту памяти? С z2 тоже нужны рут права, чтобы переносить приложения? Отформатируйте флешку и попробуйте заново, либо же вообще попробуйте с другой флешкой. У меня планшет сони таблет z, при переносе фото на сд карту файлы повредились — пишет файл поврежден… Пробовал открыть на компе, пишет файл поврежден или сильно велик… Подскажите, можно их как-нибудь восстановить или нет, можно удалять? Скажите пож. Здравствуйте, Вадим. Карта 64г. 10 клас. Захожу в игру — там все заново нужно качать. И возможно ли если всё таки что то глюконёт, потом реанимировать планшет? После просмотра стало невозможным удалить просмотренный материал. Помогите сделать так, чтобы SD-карта полноценно работала и я мог пользоваться планшетом как угодно. У меня есть Рут права Folder mount тоже есть, помогите, как с этим разобраться? Может есть еще решение? У меня на Samsung Galaxy Core GT-I8262 почемуто не могу качать игры на SD карту. Смартфон sony xperia m c1905. Как быть с леново а3300? Не могу скачать приложение ни одно, пишет «недостаточно памяти», хотя свободно 324 МБ. Вопрос;  без установки роот прав возможно что то сделать или только с роот правами можно? Заранее спасибо. Если да, то это не сработает. У меня телефон ZTE v 815w не могу сделать перенос с памяти телефона на sd-карту памяти.посоветуйте что нибудь! Что делать, чтобы файлы переместить на карту памяти? У меня Самсунг GT S 5282 (SEK), тоже не могу переместить приложения на карту памяти, не задана кнопка — переместить. При выборе папки назначения в FolderMount предоставляет выбрать папки ТОЛЬКО в системной памяти и не даёт выбрать папки на sd. У меня билайн смарт и хочу скачать кеш, но там кеш не скачивается, потому что память кеша велика, что не хватает места. Если LTE не нужен, то можно взять 601. Нужен постоянный рут. Я перепробовала абсолютно всё, все приложения, но ничего не помогает. Телефон  Sony   Xperia   J на  Android 4.1, проблема в том, что приложения не переносятся на SD карту. Хотя у меня в ХРАНЕНИИ ДАННЫХ всего 1г а свободно пишет что только 100мб при этом видимые там установленные приложения которые нельзя перенести занимают 350 мб. Здравствуйте, у меня explay air, возможен ли перенос на SD карту. Игра Evilbane смартфон Samsung galaxy A3. У меня Samsung Galaxy Trend у меня приложения не перемещаются на SD-Карту что делать? Подскажите в чем проблема и как ее решить. Я имею в виду одного и того же приложения! Но главное, это — появилась кнопка переноса! У меня планшет Irbis TX69, Android 4.2. Я что то не так делаю? Карта была заменена на новую сегодня. У меня Samsung galaxy tab 3, планшет, я попробовала все программы в данной статье, но перенос приложений не происходит, выдает что невозможно перенести. У меня куб u51gt — не могу перенести приложения и игры на карту памяти. Подскажите пожалуйста, как сделать так, чтобы все файлы и приложения автоматом переносились на СД? В этой статье попробуем разобраться что к чему и посмотрим на пару полезных приложений для переноса данных в Android. Помогите плиз: htc disaer v. При установке линк2дс и разбитии внешней карты на два диска программа приложения ссылает на 2 раздел, просит перегрузить телефон, но потом ярлыки ссыльных приложений с рабочего стола пропадают, либо (если остаются) при нажатии на ярлык пишет, что приложение удалено + клинмастер определяет сосланные приложения, как мусор. Пожалуйста, ответьте подробно. Так что получается что на леново чтобы перенести игры на флешку никакие программы не помогут??? Здравствуйте, я тоже с таким же вопросом, как у и всех. Ну я как бы уже посоветовал, в самой статье, в последней части. Здравствуйте, у меня сони иксперия т3. У меня нету кнопки переместить на SD карту. Что посоветуете? И что же тогда делать? А если нажимаю перенести обратно на память телефона пишет невозможно перенести приложение. Подскажите, пожалуйста, у меня планшет lenovo tab 2 a7, переношу приложения на карту памяти, а после перезагрузки они возвращаются во внутреннюю. App2SD не поддерживается вашим устройством, потому, что внешний раздел памяти вашего устройства, фактически является внутренней памятью. Lenovo S650, при покупке мне показали на установленное приложение AppMgr-III, я спросил — зачем оно?, сказали для переноса приложений на SD. Здравствуйте, почему когда я перемещаю приложение на CD-карту, то мне пишет, что не удалось переместить приложение на СD-карту. Может вы не дождались пока приложение перенесется? Как перенести данные на sd карту в samsung s3 mini? HTC desire 816 ds, нету кнопки » Перенести на SD карту «, в чем причина? Телефон Samsung Galaxy core 2. А SD карту он не хочет использовать и кнопки переброса данных нет. Здравствуйте, у меря через folder mount игра переносится,  но булавка не становится зеленой. Не могу перенести приложения на карту памяти. LG-X135. Не предусмотрен перенос на SD карту. Beeline smart 2 нет кнопки для переноса на карту памяти. Буду пробовать. А теперь я не могу перекинуть ни приложения, ни какие-либо другие файлы на флешку. Кнопка есть, но она не светится. У меня планшет модель B1-730 HD до ремонта была DEMO версия сейчас нормально, но даже без DEMO не могу перемещать на SD карту. Какую можно прошывку поставить на свой Lenovo A526 чтобы появилась возможность «перемещать на SD»? А так же какой тип root-прав(Full Root, Shell Root или Temporary Root) необходим для программы FolderMount? Или оно так и должно быть? На телефоне Huawei Ascend Y530 приложения тоже нельзя перемещать на SD карту? Добрый день! Но выбор как всегда за Вами, а как именно проделать эти манипуляции, информацию вы найдете на «правильных» форумах. Внешнюю, которая в гнезде (16 GB), видит, но с ней не работает. И смогут ли узнать в сервисе, вдруг чего, что я их устанавливал??? У меня LG L60 X135, в описании телефона говорилось что перенос сд карту предусмотрен, но эти приложение которые посоветованы на сайте пишут что телефон не подерживает перенос. Я в отчаяньи. Но стоит он на 1000 дороже. У меня Explay M2 3G, есть SD карта. У меня планшет Lenovo A3300 и кнопка для перемещения нет, что делать? Если нельзя перенести приложения, то можно перенести кэщ с помощью FolderMount. А сама прошивка здесь. ВНИМАНИЕ! Если допустить ошибку, можно получить кирпич. У меня планшет lenovo a7600 не перекачивает на сд карту игры и т.д что делать? Многие андроид устройства имеют хорошую заводскую защиту от любых манипуляций с внутренними файлами. Здравствуйте, можно поменять внутреннюю память с SD картой местами. Помогите, не могу перенисти кеш на Sd карту. Your feedback helps to improve this site. У меня Vertex Impress L. Тоже история: перемещает из внутренней памяти (1 GB) на SD встроенную (8 GB). Получать права, когда все работало. У меня SONY XPERIA Z1 compact, перенёс фото на сд карту, после переноса повредили фотки, как вернуть или что сделать? Однако, решив перенести игру на SD карту, многие сталкиваются с различными сложностями. Prestigio MultiPad PMT3038 3G стоит память по умолчанию SD, но не загружает на нее-все идет на внутреннюю. А на fly evo tech 4 есть перенос на SD КАРТУ? Здравствуйте, а с помощью root прав и FolerMount можно будет перенести кэш на HTC Desire 601 или HTC Desire 610? Перезагрузите телефон. Что мне делать? Почему так получается??? Прочитала статью, все вопросы под ней и ответы. А в SD карту никак, что делать? Кнопки переноса нет. Лёгкого способа, к сожалению нет. Нет кнопки переноса. Подскажите, планшет prestigio multipad 4 просит обновление Сервисы Google Play, но обновление не устанавливается не достаточно памяти, хотя внутренней 4Г свободно. У меня МегаФон логин 3!!! Зайдите в настройки Play музыка и в разделе «Скачивание» нажмите «Место хранения» и выберите «Внешний накопитель». Либо удаляйте приложения которые забили память, либо просто сделайте полный сброс. У меня Philips W832 и Sony ZR. Тот же Real Racing на некоторых аппаратах не всегда переносится, а на некоторых всё ОК. У меня планшет aser Iconia One 7 Скажите пожалуйста, возможно ли на этом планшете перемещение внутренней памяти на память cd карты??? У меня самсунг GT-6300, можно как либо перенести? Значит без FolderMount в самсунге карта памяти вообще бесполезна? Нету даже такой кнопки «перенести на SD карту» пишет либо «перенести на внутреннюю память», либо «переместить на телефон» подскажите как устанавливать приложения на SD. Что вы имеете в виду под внешней памятью? Привет! У меня смартфон cat b 15. Не могу переместить кеш от игры на сд карту. Можете поменять внутреннюю память местами с внешней. Я установила рут права через рекавери, и потом смотрю — приложения с сд карты стерлись. Спасибо разрабам! И пишут что память запомнилось требует память такой такой. Есть какие-либо варианты, или может будут??? У меня Explay Rio Play и никаким способом не переносит, ни одна программа не помогает, и соответственно функции такой вообще нет на данном устройстве. Можно ли перенести на sd? Почему не знаю, но знаю что не все игры корректно переносятся. С помощью программы link2SD я перенес приложения на память карты. Когда захожу в «Приложения», то там нету «Переместить на SD-карту». Началась установка и скачка кэша пишет типа нехватает памяти 1,5Гб. Установить сначала towelroot (tr.apk) и нажать «Make It Rain» — телефон перезагрузится. У меня планшет престижио 3797. Саму папку во внутренней памяти не удаляйте, удалите только её содержимое. Телефон HTC SENCE 2.1 Android 2.3.5 — перенос информации с внутреннего накопителя на sd карту памяти. Здравствуйте, подскажите как переместить со старой карты инфу на новую чтоб не накосячить samsung s4 mini. Вышеописанные способы хороши, но, как уже говорилось, не всегда работают, и кроме того, они оставляют во внутренней памяти кэш, который, зачастую, занимает гораздо больше чем само приложение. Из серии «смотрю в книгу — вижу фигу». А для закачки бесплатных игр тоже нужны рут права? Где я должна выбрать кнопку хранение и там нажать перенести… Но дело в том, что кнопки хранение нет. Планшет Билай Таб. Есть ли программа для переноса КЭШа на карту памяти (т.е. С какой программой мне лучше работать, чтобы перенести приложения на SD карту? Скажите какой root лучше для lenovo A3300? Я ж не знаю о какой именно прошивке идёт речь. Вот у меня такая проблема:я всеигры проктически перенес на карту, но места на телефоне все равно нету?? Блин, знал бы раньше, спас бы столько необходимых документов… Обидно, пришлось сбросить все настройки до заводских. P. S. игры от gameloft, делал способом через настройки где кнопка «Переместить на SD карту», планшет Samsung Galaxy Tab Pro. У меня самсунг gt-s6102 с андроид 2.3.6, как перенести игры и проги на sd карту? Может кто в курсе. А тоесть получается мне вообще нельзя переносить на карту? Можете помочь? У меня телефон корейский LG OPTIMUS G PRO с прошивкой Е988, как перенести приложения с памяти телефона на купленную и вставленную в телефон карту памяти? После обновления Android 4.4 KitKat многие начали жаловаться на проблемы в работе приложения (например, музыкальный проигрыватель, камера и др.). Не могу переместить приложения на карту памяти. Поэтому, Google ограничил права приложений Android 4.4 по доступу к данным на SD карте, оставив только права на чтение для большинства приложений. Про отрицательное число ничего не слышал, может там не минус, а тире стоит? У меня ZTE leo s 1, где и какую прошивку поставить чтоб можно было переносить файлы на cd карту. Что такое root, и где его можна найти? Подскажите как на планшее Леново IdeaTab A3300 решить эту проблему с переносом, т.к. Root можно получить по способу описанному выше? У меня планшет irbis tz42 андроид 4.4.2, через настройки перенести приложения на SD карту нельзя. Как мне это сделать? BQS-4701 Venice Смартфон. Если всё ок, отформатируйте флешку на компьютере, потом вставляйте. Очень надеюсь на вашу помощь. Здравствуйте Вадим, у меня Sony Xperia ZR android 4.4.2. Здравствуйте у меня alcatel one touch у меня тоже не переносится на карту памяти и даже не установить эту программу, хотя памяти много даже на телефоне? Для HTC Desire 600 dual sim можно перенести? Внимание! Всё описанное делаете на свой страх и риск! Нет кнопки «Перенести на SD», чем лечится? У меня galaxy tab3 И почему то у меня просто не показывается кнопка » перенести на SD card» что делать? Мне купили планшет Megafon login3. У меня LG L60 X135 и я не могу перенести никакими программами! Что можно сделать не подскажите. Я сам вручную переносу игры в SD карту из памяти внутренней. Lenovo A328. Скачал большое приложение,1,6 гб, нажал переместить, переместилось на sd карту, но переместилось только 43 mb, почему?другие 1,55 гб занимают память в устройстве, и уже переместить приложение можно только в устройство(43mb)(т.к. И нет возможности закачивать игры и приложения больше 100 мб. Android 4.4.2. Процесс получения таких root прав весьма не однозначен для Вашего любимца. Предлагает смонтировать и размонтировать. Здраствуйте, у меня проблема купила телефон, а там память системная маленькая,  на карту памяти не хочет переносить,  качает на системную и пишет мало памяти. А как скачать fm, если пишет, что места не хватает? Кем до конца не доказал ибо памяти не хватило. Вадим и не подскажите хороший источник где можно качать платные приложения бесплатно? На Леново А850 приложения перенеслись на сд-карту, но не запускаются-что делать? У меня Lenovo A 328. С 5 и выше андроида обойти запрет иногда невозможно. Чтобы устанавливать платные игры бесплатно, надо качать ехе файлы на sd, потом с нее устанавливать? Подскажите, пожалуйста, есть ли выход? И вообще реально? У меня есть платный контент и той и той программы, но они не работают. И почемуто у меня просто не показывается кнопка » перенести на следующих SD card» что делать? Помогите мне, пожалуйста… У меня планшет ДНС 166935, не могу перекинуть игры на карту сд, у меня стоит прога фолдер мунт, но она не помогает… Я отчаялась, что делать, ребёнку игры не могу накачать… Очень прошу, если кто знает ответьте, напишите простым языком, я не программист, терминов многих не понимаю… Пы.сы. Установил AppMgr Pro III такая же песня. У меня андроид 4.4.2. По неизвестной причине переносит приложения во внутреннюю память выборочно. Определятся телефоном? Даже отправить в SD карту всё-равно во внутренней! Дело в том, что до появления Android 4.4 у любого приложения был полный доступ к разделам SD карты памяти, не только чтение, но и запись. И они должны хранится только в памяти телефона. SD карту. В приложении AppMgrIII есть вкладка «Перемещаемые», но самой кнопки переноса нет. Сами песни у меня проигрывателе play музыка. Explay Rio что вы посоветуете, что бы перенести кеш на флешку!! Помогите, пожалуйста! Запустите программу и нажмите кнопку root. Ищите рабочий способ сделать рут на свой страх и риск, потому что проверенных вариантов пока нет. Планшет еще на гарантии (новый), и не хотелось бы рисковать. Alcatel Pop 4, настройки не такие, как на скрине, перенести на sd карту функции нету. Перед этим нужно получить root. Подскажите как быть? В пункт «Внутреняя SD» впишите mnt/sdcard, а в пункт «Внешняя SD» впишите mnt/external_sd, в пункт «Цель внешней КП» впишите mnt/sdcard. Через прогу таже самая фигня. Подскажите, можно как-то перенести на флешку с телефона престижио 3503? Что делать? Внутренней памяти вообще не хватает. Я перенес на карту SD приложение которое весит 1,87 Гб. Телефон BQ BQS-5005 Sydney. Я зашла в настройки, в приложения и нажала перенсти на карту памяти sd. Получить права Root, установить FolderMount и сделать перенос. Запустить SuperSU и обновить бинарный файл обычным способом. У меня телефон fly 453 luminor.пункта «хранение» в принципе нет в свойствах приложения… Помогите понять, как в таком случае переносить! Скажите, пожалуйста, можно ли сделать так, чтобы можно было все игры и программы скинуть на карту на Samsung grand prime? Я думаю: ну ладно, установлю заново. Какое именно приложение скачали? Beeline smart 2, нету кнопки переместить на sd карту, что делать? Приложение FolderMount,  в отличии от AppMgr Pro III, позволяет перемещать на карту памяти не само приложение, а его кэш. Как перенести приложения с внутренней памяти и памяти телефона на карту памяти? Я совсем в растерянности, что делать. Samsung s2. Память устройства полностью забита, а SD и USB-накопитель почти пусты. По приложениям — туда же. Эта прграммка подходитдля samsung gt-p3100? Установили плэй маркет от гугла и качаем проги оттуда, т.к. Всем привет. Vadim — Сделаю RUT будет на твоей совести!
приложение скачать музыку на компьютер бесплатно

Теги: не, могу, переместить, приложения, на, карту, памяти